Эльфийская песнь:Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.имя(героя) -

2.возраст -

3.где родились -

4.расскажи про себя в 2-3 предложениях -

5.силы (навыки, способности) -

6.фото(героя) -

7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф) -

0

2

1.имя(героя): Люси
2.возраст: 16
3.где родились: в Токио
4.расскажи про себя в 2-3 предложениях: Люси молодой диклониус. Похожа на девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью является расстройство множественной личности, превращающее её в два совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Люси вполне контролирует себя, пусть и не столь хорошо, как Нана, но быстро выходит из себя в связи с трудным детством. Настоящее бешенство её охватывает при виде «бесполезных животных» (агрессивно-настроенных людей), и в эти моменты она становится исключительно опасна для окружающих. Ню возбуждается от вида девушек, испытывая непреодолимую тягу к ласкам их половых органов, особенно Юки, хотя маленькие девочки её не привлекают. Какудзава считает ее единственным полноценным диклониусом, не являющимся силпелитом, относясь к ней как к митохондриальной Еве[4] для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно. Позже её зовут как Ню или Люси.
5.силы (навыки, способности)
6.фото(героя): http://i045.radikal.ru/0802/f9/725e6be33654.jpg
7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф): диклониус

0

3

1. Эдвард Элрик/Eduard Elrich
2. 16
3. В деревне не далеко от столицы
4. С раннего возраста я и брат начали изучать Алхимию, предавая ей большое значение. После смерти нашей матери, мы попытались воскресить её запрещённой человеческой алхимией, но по принципу равноценного обмена мне пришлось отдать руку и ногу, а моему брату - тело. Я заключил его душу в доспех, и наши приключения не кончаться до тех пор пока мы не узнаем, как вернуть нам наши тела.
5. Алхимия, являюсь городским алхимиком.
6. http://i004.radikal.ru/0802/2a/c11d0409eafd.jpg
7. Человек

0

4

Принят!

0

5

1.имя(героя) - Апокалипс
2.возраст - 15
3.где родились - Мексика
4.расскажи про себя в 2-3 предложениях -  Родилась я в Мексике на Диком западе. В детстве я очень любила Родео и смотреть перестрелки ковбоев. Отец с мамой не рассказывали мне кто я, потому что они боялись что я воспрениму это не так. В 7 лет отец начал учить меня стрелять из винтовки и револьвера. К 9 годам я стреляла почти как проф. Я любила стрелять и в 10 лет родители рассказали кто я. Сначала я покрутила пальцем у виска, а потом я за это получила... Но я решила раз я демон то, значит должна что-то уметь и тогда начались долгие годы изучения черной магии и стихии льда. Как окозалось я все хорошо улавливала и к 14 легко владела стихией, но не черной магией. Мама умерла после того как мы переехали и я очень сильно горевала вместе с отцом. но я продолжила жить дальше. Отец взялся за мое обучение кардинально. Он продолжил меня учить стрельбе, стихие и черной магие. В 15 лет я полностью знала все хитрости стрельбы и своей стихии, но черную магию я продолжала учить, но вскоре я закончила её учить. Отец решил научить менять меня внешность на зверя. Зверем я оказалась редким гепардом... Отец умер и плакала, но я продолжила жить и носить на себе титул чистокровного демона...
5.силы (навыки, способности) -  Стихия льда, создание миражей, проф. стрельба из любого оружия и черная магия...
6.фото(героя) - http://i001.radikal.ru/0802/99/a1727d63b036.jpg
7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф) - Если моно то, демон, а если нет, то пускай будет темный эльф...

0

6

Принята!

0

7

1.имя(героя) - 
Мими Кваи

2.возраст - 
16

3.где родились - 
Деревушка в нескольких килломертах от Токио

4.расскажи про себя в 2-3 предложениях -
Характер :
Очень странная со стороны, но при ближайшем рассмотрении оказывается вполне милой.
Озлоблена не понятно на что и на кого. Она в меру эгоистична и саркастична.
Ну если её ненароком(или специально) разозлить( советую не побывать) то спокойная и серьёзная девушка превращается просто в неуправляемую стихию.
Био:
Как-то ночью в дом старого человека постучали. А когда он вышел на порог заметил люльку с младенцем. Это была девочка, но необычная! На голове у неё были ушки а из под пелёнки торчал хвостик. Добрый человек приютил бедняжку. Так Мими (именно так девочку назвали) и выросла у не родного, но очень близкого для неё человека. К сожалению, приёмный отец Мими был стар. И единственное что он мог для неё сделать это обучить боевым исскуствам, для того, что бы после его смерти девушка не осталась без защиты. Мими оказалась послушной ученицей и быстро овладела техникой рукопашного боя.
После смерти приёмного отца Девушка осталась жить одна в небольшом доме в деревушке Альзен. Девушка понимала что оставатся там не безопасно, многие люди боялись её (Уши и хвост их явно пугали). Как только её исполнилось 16 она отправилась в Токио...

5.силы (навыки, способности) -
Рукопашный бой!

6.фото(героя) -
http://i028.radikal.ru/0803/9a/72d0c5a25c95.jpg

7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф) -
Неко...

0

8

1.имя(героя) - †NyUu†
2.возраст - 16
3.где родились - Япония, Токио
4.расскажи про себя в 2-3 предложениях - Я молодой диклониус. Я девушка с огненно-красными волосами.У меня раздвоение личности, одна сторона хорошая, другая плохая. Люси убивает всех на своём пути, а Ню добрая беззащитная девушка.
5.силы (навыки, способности) - Перехватывать пули в полёте. Векторы которые могут наносить ужасные повреждения.
6.фото(героя) - http://i030.radikal.ru/0804/12/544027d06e03.jpg
7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф) -Диклониус

0

9

Приняты!

0

10

1.имя(героя) - Омуросаки

2.возраст - 200 лет

3.где родились - Вдалёком городке,который когда-то назвали Зоопарк во Франции

4.расскажи про себя в 2-3 предложениях - Эта девушка ужасно добрая ,но порой в перерывах бывает ужасно кровжадная.Всё что о ней нужно знать это лишь то, что онаРУКОКРЫЛ.(В подробностях можно посмотреть мульт "Кровь+")

5.силы (навыки, способности) - В момент ярости она может быт неуязвима

6.фото(героя) - http://i020.radikal.ru/0805/b1/32377e1142bf.jpg(я с лева)

7.кто вы?(человек, нек,  диклониус или эльф) -
Рукокрыл

0

11

Принята!

0